
Топ
Декоративная подушка "Сердечко в розочках" (сиреневое)
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и красивая декоративная подушка в форме сердца, будет приятным подарком для любимого человека и хорошим элементом декора в вашей комнате!
Наполнитель: силикон
Размер: 45х35см.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Тип | Декоративная |
| Форма | сердечко |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Шелк |
- Цена: 159 ₴




