
Подушка анатомическая (ортопедическая) Colorful Home 60х40х10-8см.
774 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- Более 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 001-015-30-40*60*10-8см
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 9 см |
- Цена: 774 ₴















