
Подушка анатомическая (ортопедическая) детская
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45*25*7-5см
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная анатомическая детская lподушка с двумя валиками., гипоаллергенная, ортопедическая, мягкая, без посторонних запахов.
Можно использовать в детской кроватки, коляске.
Наполнитель ППУ с эффектом памяти Memory Foam.
Размер: 45*25*7/5 см. Валики: 7 и 5 см.
Съемная наволочка.
Производство Китай.






| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 319 ₴







