
Подушка 2% пух / 98% перо 50х50 см. в ассортименте
262 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- Более 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2-50х50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка |
- Цена: 262 ₴










