
Плюшевый комплект постельного белья Colorful Home Соты (евро размер)
1 911 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 674-98-06Київстар
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH-1281-29-лаванда
Какие качества ткани стали плюсом для постельного белья из плюша и велюра?
- Низкая сминаемость. Изделия практически не мнутся и не требуют глажки
- Не склонны к образованию катышков, затяжек
- Цветоустойчивость. Изделия не линяют, не выцветают и не теряют яркость красок в течение долгого времени
- Устойчивость к деформациям. Материал не садится, не растягивается и хорошо сохраняет форму
- Воздухопроницаемость. Хорошо пропускает воздух, является «дышащим»
- Гигроскопичность. Благодаря микроскопическим порам ткань хорошо впитывает жидкость и выводит ее на поверхность
- Простота ухода. Полотно легко отстирывается и очень быстро сохнет
- Антибактериальность. Сам состав нитей препятствует появлению грибков, клещей и плесени, которые могут стать причиной различных заболеваний
- Плюш и велюр не боятся ультрафиолета
Предостережения - изделия нельзя стирать в горячей воде, сушить на источниках тепла, гладить можно только на самой минимальной температуре
Размер:
Пододеяльник : 200х230 см
Простыня: 210х240 см
Наволочки: 50х70 см (2 шт)






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | сатин/микрофибра |
- Цена: 1 911 ₴



