
Подушка анатомическая (ортопедическая) "Тесто" Colorful Home 70х70 см без валиков
774 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- Более 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 004-15-40--70*70 см
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка "Тесто" классической формы без валиков.
Подушка "тесто" имеет уникальную анатомическую форму, благодаря этому она, как и ортопедическая подушка с эффектом памяти, обеспечивает отличную поддержку головы, спины, позвоночника плеч и шеи. Подушка имеет широкую поверхность, за счет удобного размера, подушка для сна удобна и комфортна в использовании.
Преимущества:
Идеально приспосабливается к форме тела.
Забирает болезненное напряжение, распределяет нагрузку между различными группами мышц.
Эргономичная поддержка головы и шеи.
Подходит для сна на боку и на спине.
Размер 70*70 см.
Производитель: Китай






| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 774 ₴




