
Покрывало атласное с наволочками Elway 854
1 365 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 854
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELWAY |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Евро Макси |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Тип ткани | Атлас |
| Количество наволочек | 2 |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 235 см |
| Длина покрывала | 250 см |
- Цена: 1 365 ₴









