
Подушка 10% пух / 90% перо 50х70 см.в ассортименте ТМ Дрема
487 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-50х70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка |
- Цена: 487 ₴









