
Постельное белье ТЕТ Страйп-сатин полуторное (в мягкой упаковке)
1 274 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- В наличии
- Только оптом
- Код: 150х220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страйп-сатин — это прежде всего внешняя привлекательность. Ткань обращает на себя внимание не только присущим сатину блеском, но и красивыми полосками. Stripe — слово английского происхождения и переводится как полоска. Жаккардовое плетение предусматривает чередующиеся между собой полосы, нити в которых окрашивают в различные цвета. Краситель используется только натуральный, в цветовой палитре в основном превалируют нежные тона — белые, бежевые, голубые. И это вполне объяснимо, так как материал широко используется для изготовления постельных принадлежностей.
Постельное белье из страйп-сатина — отличное решения для спальни
Постельное белье из Страйп-сатина текстильная промышленность выпускает в широком ассортименте. Благодаря своим качествам оно пользуется у потребителя немалым спросом. Его действительно есть за что ценить. В первую очередь не найдете примесей в виде синтетических волокон – только натуральные хлопковые нити. При покраске не используются формальдегиды, а благодаря сатиновому переплетению по косой плотность полотна не бывает меньше чем 140 грамм/м2.
За однородную качественную структуру, красивый блеск, прекрасные эксплуатационные характеристики – выдерживает большое число стирок, ткань занесли в категорию элитных. Сшитое из нее постельное белье выглядит настоящим украшением спальни. Причем для этого ему не требуется дополнительных элементов в виде кружева или рисунка – оно и без них смотрится элегантно. Особый лоск может придать разве что золотистый или перламутровый оттенок, который иногда наносят на полотно.
Придерживайтесь правильного ухода!
Стирают такое белье в стиральной машине, отдельно от синтетических тканей, установив 40-а градусный температурный режим.
Наволочки и пододеяльник лучше вывернуть наизнанку.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | полоса |
- Цена: 1 274 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




