
Постельное белье ТЕТ Gold Delux Полоска (двухспальное) простая упаковка
637 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (98) 670-29-11
Київстар (вайбер)
- +380 (68) 674-98-06Київстар
- В наличии
- Только оптом
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие товара уточняйте у менеджера!
Комплекты постельного белья ТМ ТЕТ-А-ТЕТ Голд Delux - это постельное белье из бязи, которое манит соотношением цена-качество. Купить постельное белье ТЕТ-А-ТЕТ Голд Delux Вы можете в нашем интернет-магазине по заманчивым ценам.
Ширина полос 1 см.
Размер:
Пододеяльник 180х220 см - 1 шт
Простынь 180х220 см - 1 шт
Наволочки 50х70 или 70х70 - 2 шт
Возможен индивидуальный пошив!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Бязь голд де люкс |
| Тематика декора, рисунка | полоса |
- Цена: 637 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



